Крышки для металлического лотка

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L505000-0,55
Цену уточняйте
- +375 (44) 781-47-52А1/Viber
- +375 (15) 268-30-25
- +375 (15) 268-77-60Валерий
Описание
Крышки для металлического лотка
Система металлических перфорированных и неперфорированных кабельных лотков T-Line (с крышкой и без нее) предназначена для организации открытых кабельных трасс силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства. Система лотков позволяет организовать прокладку на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях. Лотки, аксессуары и системы подвесов производятся по запатентованной технологии на территории РФ. Широкий ассортимент аксессуаров и монтажных элементов позволяет построить трассу любой сложности.
Двойной контур заземления
Наличие резьбы в крышке для быстрой сборки
Удобная стыковка лотка и крышки
Запатентованная технология производства
Защитное покрытие поверхности | -Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
Неперфорированный лоток – кабельный лоток выполненный из листовой стали различных марок, оцинкованный для коррозионной стойкости. В отличии от перфорированного лотка, неперфорированный лоток обладает большей жесткостью. Но из-за отсутствия перфорации крепление лотка к элементам подвеса не будет таким же удобным как в перфорированном лотке, где крепление можно проводить через элементы перфорации.
А перфорированный лоток - один из самых удобных и недорогих кабельных лотков для прокладки информационных и силовых кабелей. Кабельный лоток такого типа чаще всего применяется для прокладки кабеля внутри зданий в различных условиях (по стенам, потолку под фальшполом и т.п.). Перфорированный лоток с крышкой обеспечивает физическую защиту кабеля от внешнего воздействия, при этом оцинкованные перфорированные лотки рекомендуется использовать внутри помещений. Перфорация обеспечивает достаточную вентиляцию кабелей.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | EKF Electrotechnica |
Страна производитель | Россия |
Тип системы | Крышка |
Цвет | Серый |
Габаритные размеры | |
Длина | 300 мм |
Толщина | 0.05 мм |
Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте