
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Светодиодная панель LP3-45 40W 4100Лм 4000K 595x595x32
Назначение — общее освещение общественных и бытовых помещений (магазинов, офисов, лечебных учреждений, школ, столовых и т. д.). Предназначены для замены ЛВО/ЛПО.
Цветовая температура излучения максимально приближена к естественному дневному свету. Отсутствие слепящего эффекта, полное отсутствие мерцания (пульсаций) и вредных веществ позволяют использовать данные светильники в детских учреждениях, школах, больницах. Широкий диапазон питающих напряжений и при этом стабильный световой поток, высокий КПД, коэффициент мощности более 95% и применение отличных по соотношению цена/качество светодиодов Epistar (Тайвань) делают эти светильники отличным выбором.
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток, Лм | 4100 |
| Длина Ширина Толщина мм. | 595х595х32 |
| Срок службы.,ч | 30 000 |
| Гарантий-ный срок., г | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETP |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000K |
- Цена: Цену уточняйте

