

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство Защитного Отключения ВД-100 4P 40А/30мА (электронное, тип А) EKF PROxima
- Отключающая способность по EN 60898 - 4,5.
- Глубина монтажного пространства (ниши) - 66.
- Кратковременная задержка срабатывания - нет.
- Отключающая способность по IEC 60947-2 - 4,5.
Преимущества
- Контакты из бескислородной меди с содержанием серебра
- Индикаторное окно состояния контактов
- Двухпозиционный зажим на DIN-рейку
- Корпус из не поддерживающей горение пластмассы
- Отверстия для крепления U-образной шины типа FORK
Описание:
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 EKF PROxima – это новое поколение устройств. Предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при прикосновении к открытой проводке или к электрооборудованию, оказавшемуся под напряжением и для предотвращения возгорания, возникающего вследствие длительного протекания токов утечки и развивающихся из них токов короткого замыкания. Для защиты потребителей от токов перегрузки и короткого замыкания необходимо использовать УЗО совместно с автоматическими выключателями. Возможность работы при - 25 °С. Наличие селективного исполнения.
Номинальный ток УЗО – максимальный ток, который УЗО может выдерживать длительное время, сохраняя при этом свою работоспособность и защитные функции.
Номинальный условный ток короткого замыкания Inc – показывает, какой максимальный ток короткого замыкания УЗО может выдержать и при этом остаться работоспособным.
Номинальный отключающий дифференциальный ток I n – это значение отключающего дифференциального тока, при котором УЗО должно срабатывать при заданных условиях.
Класс токо-ограничения – ограничивает ток короткого замыкания в пределах 1/3 полупериода.
Применение:
• Защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки.
• Защита электрооборудования (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО.
• Предотвращение возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
• УЗО тип А применяется в зданиях и жилых помещениях, насыщенных бытовой электронной техникой (телевизоры, персональные компьютеры, регулируемые источники света, современные стиральные машины и др.).
• Защита электрооборудования (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО.
• Предотвращение возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
• УЗО тип А применяется в зданиях и жилых помещениях, насыщенных бытовой электронной техникой (телевизоры, персональные компьютеры, регулируемые источники света, современные стиральные машины и др.).
Комплектация:
1. Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 4,5кА серии EKF PROxima.
2. Паспорт.
Основные | |
---|---|
Производитель | EKF Electrotechnica |
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
Гарантия, лет | 7 |
Глубина монтажного пространства (ниши) | 66 |
Импульсная прочность | 4,5 |
Количество полюсов | 4 |
Кратковременная задержка срабатывания | Нет |
Номинальное рабочее напряжение | 400 |
Номинальный ток | 40 |
Номинальный ток утечки | 30 |
Отключающая способность по EN 60898 | 4,5 |
Отключающая способность по IEC 60947-2 | 4,5 |
Отключающая способность при коротком замыкании | 4,5 |
Размер в соответсвии с DIN 43880 | 70 |
Селективная защита | Нет |
Состояние | Новое |
Способ/место крепления | DIN-рейка |
Степень защиты, IP | IP20 |
Тип тока утечки | Переменный и постоянный (пульсирующий), А/АС |
Частота | 50 Гц |
Ширина по количеству модулей | 4 |
- Цена: Цену уточняйте