

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная ДУО-4104-L, 4102-Z 36Вт 6500К опал/призма 595х595х19 EKF Basic
Светодиодные панели ДУО являются заменой традиционных светильников с люминесцентной лампой. Встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также предусмотрен накладной монтаж. Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 25 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
- Цена: Цену уточняйте

