

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная ДПО 4х8W 6500K IP40 универсальная (встраиваемая в подвесной потолок типа "армстронг" или накладная) Опал/Призма 595х595х19мм
Светильник светодиодный предназначен для работы в сетях с напряжением 230В. Светодиодный светильник предназначен для внутреннего освещения общественных помещений. Может использоваться в офисных зданиях, торговых комплексах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 1009 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 112 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
- Цена: Цену уточняйте

