

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник НБП 03-100-001 УХЛ1 IP54 без решетки без лампы ( под 1 лампу с цоколем Е27)
Потолочный универсальный Светильник Эконом-класса (ЖКХ) с плафоном/рассеивателем (стекло прозрачное)
Размеры : 255х240х108
Мощность лампы-100 Вт
Номин. напряжение-220...230
Модель/исполнение-Накладной на поверхность
Тип лампы-Лампа накаливания/энергосберегающая и другие
Цоколь (патрон) лампы-E27
Материал корпуса-алюминий
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) -Не требуется
Пускорегулирующего аппарата (ПРА)-Не требуется
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цоколь | E27 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте

