
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник НПБ 01-60-012 УЗ (ЕВРО ПСХ) без решетки без лампы (под 1 лампу с цоколем Е27)
Потолочный универсальный Светильник Эконом-класса (ЖКХ) с плафоном/рассеивателем (стекло прозрачное) со Степенью защиты IP54
Размеры : 125х175х115
Установочная габариты 175х115 Высота 125
Мощность лампы-60
Количество ламп (источников света)=1
Номин. напряжение-220...230
Модель/исполнение-Накладной на поверхность
Тип лампы-Лампа накаливания/энергосберегающая и другие
Материал корпуса-карболит
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) -Не требуется
Пускорегулирующего аппарата (ПРА)-Не требуется
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: Цену уточняйте

