

Лампа миниатюрная МН-3.5-0.26 Е10
МН-3.5-0.26 Е10/13 лампы миниатюрные широко применяются в разных электро-, радио- и контрольно-измерительных приборах. Лампа накаливания миниатюрная МН-3.5-0.26 применяется для освещения и подсветки шкал радио и электроприборов, сигнализации, в карманных, портативных и батарейных фонарях, велосипедных фарах, для световой индикации, в фотоаппаратуре и т.д.
Они работают на постоянном токе от аккумуляторов или сухих элементов и батарей, а также в электрических сетях постоянного или переменного тока частоты 50 Гц.
- Напряжение: 3 В
- Сила тока: 0.26 А
- Световой поток: 7.6 лм
Миниатюрная лампа накаливания МН-3.5-0.26 применяется для освещения и подсветки шкал радиоэлектронных приборов, сигнализации, в карманных, портативных и батарейных фонарях, в велосипедных фарах и т.д. Миниатюрные лампы работают на постоянном токе от аккумуляторов или сухих элементов и батарей, а также в электрических цепях переменного тока. Рабочее напряжение: 3.5 В Потребляемый ток: 0.26 А Световой поток: 7,6 лм Средняя наработка : 50 ч Диаметр колбы: 12 мм Длина лампы: 24 мм Масса: не более 2.5 г Тип цоколя: E10
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр трубки | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Основные | |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 3 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 26 мА |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7.6 лм |
- Цена: Цену уточняйте

