




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка двойная (РШ/евро) 32А/16A 250В 2P+PE белая EKF для варочных панелей и духовых шкафов
Разъемы РШ-ВШ -это Розетка Штепсельная + Вилка Штепсельная . Разъемы предназначены для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) однофазной сети переменного тока напряжением 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.
1. Негорючий ABS пластик.
2. Винтовое подсоединение провода к выводам.
3. Материал контактной группы – медь.
4. Наличие индивидуального стикера со штрих-кодом на каждом изделии.
5. Гарантийный срок эксплуатации 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Страна производитель | Россия |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Медь |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Срок службы | 7 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Розетка переносная | Нет |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Основные | |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
- Цена: Цену уточняйте

