


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппаратура индикации и управления серии S-Pro67 изготовлена из нержавеющей стали AISI 304. Она предназначена для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Применяется в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В. Устанавливается в монтажное отверстие 19 мм и имеет степень защиты IP67.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 400 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Габариты | |
| Монтажное отверстие | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s-pro67-200
Кнопка S-Pro67 без подсветки с фиксацией с кольцом D=19 мм IP67 EKF PROxima
Цену уточняйте
- +375292508090
- +375 (15) 268-30-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

