




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопки управления ABW (NC+NO) =LAY37
Кнопки управления применяют в цепях переменного тока с напряжением до 660 в и постоянного тока не более 440 в; допустимая сила тока 15 а. Кнопки управления могут иметь от 2 до 16 контактов, часть которых обычно нормально замкнута, а другие нормально разомкнуты.
Различают кнопки управления с самовозвратом, контакты которых после нажатия автоматически возвращаются в исходное положение, и без самовозврата с механической или электромагнитной блокировкой. Изготовляют Кнопки управления открытой, закрытой и пылевлагозащищённой конструкции.
Цвета: красный, желтый, зеленый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 29 мм |
- Цена: Цену уточняйте

