




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкая светодиодная панель ЛУО EKF Basic. Предназначена для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Ультратонкие светодиодные панели встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также возможен накладной и подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно). Драйвер для светодиодной панели ЛУО приобретается отдельно. Отличительные особенности: ультратонкий корпус панели 9 мм; полное отсутствие пульсации; равномерное распределение света без темных пятен; универсальный монтаж – встраиваемый, накладной и подвесной монтаж (опционально).
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPS-4007-L-36-4000
Панель светодиодная тонкая (ДВО) ЛУО-4007-L 36Вт 4000К IP40 серебро без драйвера 595х595 EKF Basic
Цену уточняйте
- +375292508090
- +375 (15) 268-30-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




