
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные панели ДУО являются заменой традиционных светильников с люминесцентной лампой. Встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также предусмотрен накладной монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение | 120 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPL-4111-Z-36-4000
Светильник светодиодный ДВО 4111-Z 36Вт 4000К 1195х180х19 призма EKF
Цену уточняйте
- +375292508090
- +375 (15) 268-30-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

