
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель предназначена для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли и является современным энергоэффективным светильником, который служит альтернативой традиционным светильникам с люминесцентными лампами типа ЛПО/ЛВО.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте

