




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые светильники Downligh предназначены для внутреннего освещения бытовых и административных помещений, таких как торговые центры, офисы, магазины, гостиницы, поликлиники. Светильники имеют регулировку крепления – возможность монтировать светильники в отверстия диаметром от 50 до 210 мм, а также высокую цветопередачу CRI>80, которая обеспечивает качественное отображение освещаемых предметов. Регулируемое крепление для монтажа. Выбор цветовой температуры: теплая, нейтральная и холодная. Индекс цветопередачи Ra, не менее 80.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DLL-1001-6-2700
Светильник встраиваемый светодиодный 6W 2700K ДВО 1001 IP20 EKF Basic
Цену уточняйте
- +375292508090
- +375 (15) 268-30-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




