
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель предназначена для внутреннего общего освещения медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений, офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли и является современным энергоэффективным светильником, который служит альтернативой традиционным светильникам с люминесцентными лампами типа ЛПО/ЛВО.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPL-1004-O-36-4000-40
Панель светодиодная 36W 4000К ДВО-1004 Опал 590х590х40 Грильято IP40 EKF
Цену уточняйте
- +375292508090
- +375 (15) 268-30-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

