




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем РШ-ВШ 32А 250В 2P+PE скрытой установки пластиковый белый EKF PROxima
Разъемы предназначены для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сетям переменного тока напряжением 220 В с частотой 50 Гц. Тип крепления - Захватное крепление/Винтовое крепление.
Преимущества
- Изделия под два способа установки –скрытой и открытой

- Рифленый корпус позволяет надежно удерживать изделие при разъединении

- Медная контактная группа

- Гроверная шайба под винтом контакта для предотвращения ослабления контактов
- Дополнительная прижимная скоба для прочной фиксации кабеля внутри изделия

- Выштамповки с двух сторон изделия для подведения кабеля
Применение:
- Жилые помещения

- Коммерческая недвижимость

- Объекты инфраструктуры
- Подключение электрических плит, варочных панелей, а так же прочих бытовых приборов высокой мощности к электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKF Electrotechnica |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Розетка переносная | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Форма сечения вилки | Многогранная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выталкиватель | Нет |
| Датчик фазы | Без |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защита по току | Нет |
| Качество / свойство материала | Термопласт |
| Количество подключаемых розеток | 1 |
| Не содержит галоген | Да |
| Номинальное напряжение | 230 |
| С дежурным освещением | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| С функцией освещения | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Специальное питание | Нет |
| Способ/место крепления | Скрытый |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: Цену уточняйте




